• Харьков

Торгово-развлекательный комплекс Дафи (Харьков, улица Героев Труда, 9)

Дафи Харьков
Харьков, улица Героев Труда, 9
08.00 – 24.00
(056) 373-91-09

Торгово-развлекательный центр «Дафи» - многофункциональный комплекс районного формата. В торговых залах и зонах развлечений ТРЦ «Дафи» представлены ведущие украинские и международные торговые марки.

Основными арендаторами торгово-развлекательных центров «Дафи» являются сетевые продовольственные гипермаркеты, такие как, «Велика кишеня», «FOZZI». В торговых залах и в зонах развлечений ТРЦ «Дафи» представлены ведущие украинские и международные торговые марки.

Компания ООО «Group estate», входящая в группу компаний строительно-инвестиционного холдинга «Дафи», осуществляет управление сетью ТРЦ «Дафи». Целенаправленность торгового центра «Дафи» - многофункциональный комплекс районного формата. Месторасположение ТРЦ «Дафи» в Харькове на пересечении транспортных магистралей, соединяющих Московский и Киевский районы с центром города, дает такое преимущество, как доступность транспорта на открытую стоянку ТРЦ «Дафи». Основными клиентами ТРЦ «Дафи» являются люди среднего и выше среднего достатка, поэтому ассортимент высококачественных товаров, предоставляемых услуг, доступные цены, внимание и профессионализм сотрудников ТРЦ «Дафи» всегда на высоком уровне, что и привлекает жителей Харькова.

Официальный сайт Дафи в Харькове: