• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Arena в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рымарская, 3/5 м. Исторический музей м. Советская (057) 731-27-69 с 10 до 19. Воскресенье с 10 до 17
    Комментарии пользователей
    1
    Вика
    Сын плаванием занимается. Так вот все снаряжение для него мы покупаем только в Арене. Изначально конечно тренер посоветовал, но теперь уже и сами можем другим советовать. все товары всегда самого высокого качества.

    Поделитесь мнением

    Arena - официальный сайт интернет-магазина: https://arenarussia.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    ARENA - ведущий производитель одежды и аксессуаров для плавания: сеть магазинов с широким ассортиментом и демократичными ценами на всё, что связано с водой.

    Компания выпускает элитную одежду и аксессуары для водных видов спорта и занимает лидирующие позиции на мировом рынке. За годы существования, компания добилась невероятных высот в производстве инновационных костюмов для плавания - сверхлёгкий, имеющий специальное покрытие повышенной гладкости, этот костюм идеально обтягивает тело и очень быстро сохнет, а также гарантирует повышенную стойкость к хлору и защиту от ультрафиолетового излучения. Плавательные костюмы, представленные в магазине сети прочные, как сталь и мягкие как шёлк, необычайно комфортны и функциональны.

    Кроме одежды, в магазинах сети представлен широкий выбор купальников, очков для плавания, шапочки, полотенца, сумки и многое другое.