• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Вероника
    В дни летних каникул для детей отличным развлечением будет катание на Хилисах. Мы на своей даче сделали специальную дорожку, чтобы наши сыновья могли без проблем кататься. А когда бывают друзья с детьми, то вообще мини-чемпионат получается)))

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    HEELYS -перспективная развивающаяся компания из США, предлагающая роликовые кроссовки и кеды для активных молодых людей. Стильный выбор по приемлемой цене в фирменном магазине Харькова.

    Вот уже более 10 лет компания предлагает молодым людям всего мира интересное и оригинальное решение, альтернативу роликовым конькам - роликовые кроссовки и кеды. Первые кроссовки с вмонтированным в пятку роликом появились в 2000 году и довольно быстро нашла свой круг покупателей. Основная масса покупателей - дети и подростки от 7 до 17 лет, но и молодёжь более старшего возраста привлекает оригинальный способ передвижения. В кроссовках ХИЛИС можно свободно передвигаться в любом месте - в школе, институте, супермаркете. Благодаря специальной заглушке Вы можете закрыть отверстие для ролика.

    Фирменный магазин предлагает роликовые кроссовки и кеды разных расцветок и размеров, а также обычные "пешеходные" кроссовки и одежду и аксессуары с фирменной символикой.