• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Metro в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    пр. Гагаріна 187 / 1 м. Госпром м. Университет 8 (800) 700-10-77 Понедельник - пятница, с 7-00 до 22-00
    Харьковская область, Дергачевський район, пгт. Малая Даниловка, ул. Кольцевой Шлях, 8 8 (800) 700-10-77 Понедельник - пятница, с 7-00 до 23-00
    Комментарии пользователей
    1
    Лариса
    Регулярно бываю в магазине МЕТРО, имею карту клиента. Считаю, что выгодно и удобно, у меня свой бизнес - свое кафе, все заказывала и буду еще заказывать здесь. Удобно и экономно.

    Поделитесь мнением

    Metro - официальный сайт интернет-магазина: https://online.metro-cc.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Гипермаркеты МЕТРО Кэш энд Керри теперь в Харькове. Предлагают удобный формат работы для бизнесменов и предприятий. Каталог товаров позволяет полностью закупить необходимые товары для своего бизнеса, а можно скупиться и для себя. Для того, чтобы стать клиентом такого магазина, нужно получить карточку покупателя, которую выдают в сервисном центре, если вы предоставите необходимые документы.

    Немецкая сеть магазинов МЕТРО Кэш энд Керри предлагает своим клиентам большой ассортимент разных товаров: от промышленных изделий до продуктов питания . Здесь можно выгодно делать оптовые и мелкооптовые закупки, особенно приятно посещать магазины во время акций, тогда можно скупиться еще выгоднее. О проводимых акциях можно узнавать на официальном сайте компании, в Украине официальный сайт — https://www.metro.ua.