• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Площадь Конституции, д.1 м. Советская м. Исторический музей
    Комментарии пользователей
    2
    Зинаида
    Мекс в этом сезоне весьма порадовал летними платьями и сарафанами - легкие и нарядные модели, очень элегантно смотрятся. Я себе здесь выбрала пару платьев - покупкой довольна, всегда у них есть что-то интересное
    Маша
    Летом заглянула в этот магазин – как раз была распродажа, мне удалось для себя подобрать классные льняные белые брючки. Вещь суперская – заплатила пол-цены, качество идеальное, все лето брюки относила с удовольствием – легкие, удобные, в жару не парят, на фигуре сидят отлично, просто класс.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MEXX - сеть модных магазинов европейской одежды для мужчин, женщин и детей. Отличное качество изготовления и превосходный дизайн вывели этот бренд на лидирующие позиции в модной индустрии.

    Эта компания из Голландии вышла на рынок моды в 1986 году, с тех пор она активно развивается по всему миру. Приверженцами данной марки становятся люди, любящие моду, ценящие оригинальность идеи и исполнения обращающие внимание на качество изделий.

    Изделия от Мекс соответствуют самому взыскательному запросу, а широкий спектр наименований удовлетворит все потребности клиента. Ведь помимо постоянно обновляющихся коллекций одежды, в магазинах компании можно приобрести и обувь, и аксессуары, и парфюмерию одноименной фирмы. Также представлена коллекция качественных изделий новорожденным, детям 2-8 лет.