• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Марина
    Очень люблю магазины этой компании! Там всегда такие качественны вещи, я покупала у них одежду для ребенка, когда он только родился, вот нам уже 3 года, а мы все еще там закупаемся и очень довольны товарами.
    Зина
    Захожу в ваш магазин вместе со своим трех годовалым сыном - ему не очень нравится покупать одежду - но он всегда с большим удовольствием рассматривает игрушки. многие игрушки музыкальные и ребенок не только может на них посмотреть но и по нажимать вдоволь. Это очень удобно - мама выбирает одежду, сынок играется.

    Поделитесь мнением

    Motherbear - официальный сайт интернет-магазина: https://motherbear.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Mothecare - это крупная сеть специализированных магазинов, в которых вас ждет отличный выбор качественных товаров для детей разного возраста. В салонах компании представлены такие категории как: одежда для новорожденных детей и старше, товары для ухода за малышами, одежда, обувь, игрушки самого разного назначения и многое другое.

    Компания представляет магазины во многих городах России, где они пользуются огромной популярностью. Также можно воспользоваться услугами интернет магазина, доставка товаров осуществляется в любой город. Каждый сезон компания предлагает акции и скидки на распродажах.