• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Лилия
    ВСегда с удовольствием захожу в магазин САВАЖ. Нравится и вещи, но особо хочу отметить обслуживание. Не всегда что-либо покупаешь, но девушки всегда внимательны, что-то советуют, подсказывают.
    Ярослава
    Купила для дочери пальто на синтепоне. Она всегда мерзнет и поэтому на этот раз решала взять что-то потолще. Продавец любезно все рассказала. Очень понравилось отношение в данном магазине. Думаю, что это не последняя моя покупка.

    Поделитесь мнением

    Savage - официальный сайт интернет-магазина: https://savage.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть магазинов "SAVAGE" уже длительное время пользуется огромной популярностью среди модниц Украины. Фирменные магазины расположены во многих крупных городах страны.

    Среди продукции, представленной в магазине "САВАЖ" города Харькова - огромнейший выбор стильной верхней и повседневной одежды: куртки, пальто, ветровки, легкие блузки, мужские и женские брюки, топы, жакеты, комбинезоны, футболки, рубашки, платья, джемпера, водолазки, туники и другая модная одежда. Также предлагается большой выбор различных аксессуаров: платки, шарфы, женские сумки, перчатки, береты, ремни и т.д..

    Вся продукция магазина отличается доступными ценами при высоком качестве изделий.