• Харьков

Торгово-развлекательный комплекс Караван (Харьков, улица Героев Труда, 7)

Караван Харьков
Харьков, улица Героев Труда, 7
пн — воскр. 08.00-24.00
(057) 760-21-60

«КАРАВАН»- это торговый центр в Харькове для клиентов любых возрастов и интересов с ресторанным двориком, зоной развлечений, торговыми галереями, супермаркетом мебели и гипермаркетом стройматериалов.

Торгово-развлекательный центр «КАРАВАН-ХАРЬКОВ», признанный лучшим ТЦ Украины в 2008г., является одним из самых успешных торговых центров в городе. Удачное месторасположение ТРЦ «КАРАВАН-ХАРЬКОВ», который находится в одном из самых оживленных районов города, привлекает посетителей своим разнообразием представленных товаров. В розничной сети предлагаются все группы продуктов питания, а в магазинах одежды и обуви можно приобрести товары всемирно известных брендов. Открыты гипермаркет строительных материалов «КАРАВАН» и супермаркет мебели.

В ТРЦ «КАРАВАН-ХАРЬКОВ» гармонично расположились детский развлекательный центр «Игроленд», ледовый каток, боулинг-клуб «МАКСИМУМ», бильярд, игровые автоматы «Simulation». Такой уровень развлечений, как бесплатные концерты мировых и отечественных звезд, конкурсы, шоу и показы мод, способен предложить только ТРЦ «КАРАВАН».

Официальный сайт Караван в Харькове: