• Харьков
Комментарии пользователей
1
Олег
Я часто делаю покупки в Билле. все нравится. можно деньги потратить с пользой и ещё фишки получить, а потом на скидки обменять. Приятно.

Поделитесь мнением

Novus - официальный сайт интернет-магазина: https://novus.zakaz.ua/ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

Компания "Билла" начала свою деятельность в 2000г., с открытия первого супермаркета в Киеве. Динамично развиваясь, вкладывая инвестиции в строительство новых магазинов, розничная сеть компании увеличилась до 19 торговых пунктов, расположенных во многих городах Украины.

Сеть этой известной марки значительно улучшает социальную инфраструктуру городов, так как обеспечивает товарооборот более чем 600 поставщикам товара. Компания придерживается принципа: предлагать покупателю огромный выбор высококачественных продуктов питания по низким ценам, постоянно обновлять каталог товаров.

Супермаркеты "Билла" – это обслуживание с помощью высококвалифицированных специалистов, простота и удобство в приобретении и доставки товара, бесплатная парковка автомобилей возле магазина. Наряду с продуктами питания компания предлагает товары ежедневного потребления, реализация которых составляет 20% от общего товарооборота.