• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Bogner в Харькове

    Комментарии пользователей
    1
    Мария
    Купила в магазине детские вещи для зимних видов спорта, очень всем довольна. Вещи надежные, качественные. Магазин очень хороший, обслуживание тоже хорошее.

    Поделитесь мнением

    Bogner - официальный сайт интернет-магазина: https://bogner.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин BOGNER в Харькове - это известный производитель качественной мужской, женской и детской одежды для занятий спортом и активного отдыха, изготовленной в собственном неповторимом стиле.

    Необыкновенно удобная и практичная одежда от магазина хорошо известна профессиональным спортсменам и просто любителям горнолыжного спорта. Одежда этой торговой марки создана для тех людей, которые имеют свой собственный неповторимый стиль и хотят выделиться из толпы.

    Ведь недаром этот бренд считается признаком престижа и стиля. В фирменных магазинах покупателей ожидают коллекции по-настоящему эксклюзивных моделей женской, детской и мужской одежды, которые сочетают в себе практичность, комфорт, стиль и последние модные тренды.

    Торговая марка салона - это не просто одежда, это определенный стиль жизни, который определяется сочетанием высочайших стандартов качества и последних модных веяний.