• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Анастасия
    Мне лично этот магазин понравился - всегда есть здесь возможность подобрать себе что-то достойное из обувки. На днях себе здесь купила очень классные ботильоны - и недорого совсем, для модели из натуральной кожи - совсем даже дешево. Ношу их с удовольствием, рекомендую всем этот бутик

    Поделитесь мнением

    Centro - официальный сайт интернет-магазина: https://centrofashion.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Популярность компании Centro обусловлена, прежде всего, высоким качеством производимой обуви и стильных аксессуаров. Все изделия бренда предлагаются по доступным, даже можно сказать, невероятно низким, ценам.

    Частое обновление представленных коллекций, применение современных технологий в изготовлении, модный дизайн - все это позволило торговой марке добиться популярности у покупателей.

    Каждый магазин сети Centro оформлен в уникальной концепции, Fast Fashion, оригинальный яркий дизайн витрин, возможность покупателям легко примерить много пар.

    Синтез демократичности и высокой моды - все это позволило обуви и аксессуарам торговой марки получить значительную популярность у покупателей, прежде всего, у молодых людей, желающих выглядеть стильно и креативно.