• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Chicco в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    ул. Пушкинская, 31 м. Архитектора Бекетова м. Исторический музей (057) 715-79-39 Пн - Сб 09:00 - 20:00; Вс 10:00 - 19:00
    Комментарии пользователей
    1
    Анна
    Я попала как раз на распродажу прогулочных колясок в магазине Кико, Сразу же и купила своему малышу. Коляска очень удобная, маневренная, все детали в ней продуманы. Чувствуется настоящее итальянское качество.

    Поделитесь мнением

    Chicco - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.chicco.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Chicco» - известная торговая марка представляет сеть магазинов, специализирующихся на продаже детских товаров первой необходимости.

    Торговая марка известна во всем мире с 1958 года. Сотрудники данной компании постоянно стремятся находить новые решения в производстве детских товаров. Над созданием одного продукта работает большое количество узких специалистов.

    Ассортимент «Кико» учитывает все потребности маленького человечка с первых дней. Компания предлагает большой выбор колясок, автокресел, необходимых товаров для кормления, детской косметики, игрушек, товаров для дома прогулок, различных аксессуаров, готовых решений для подарков и многое другое.

    В магазинах в нелегком выборе нужной продукции Вам всегда помогут опытные консультанты. Также вам в помощь работает сайт компании, где вы всегда сможете найти ответы на интересующие Вас вопросы и узнать о новинках выпускаемой продукции.