• Харьков

Акции, распродажи и скидки

Комментарии пользователей
2
Лиля
Очень рада, что и у нас появился магазин ECCO , ведь это хорошая, качественная обувь. А как известно хорошую обувь трудно найти. А здесь обувь по средним ценам. А если ловить сезон скидок, то можно и совсем не дорого купить. Присмртрела себе уже туфли.
Ирина
В интернет магазине Экко уже не первый год покупаю себе различную обувь и не только) несколько раз заказывала у них сумки. Кстати их качество отменное, сумки вместительные, практичные, и ко всему этому имеют замечательный дизайн.

Поделитесь мнением

Ecco - официальный сайт интернет-магазина: https://ecco.ru/
Другие компании и сайты категории

О компании

История бренда ECCO началась 40 лет назад с небольшой фабрики в Дании в небольшом городке под названием Бредберо. В 1974 году после выпуска первой продукции небольшое предприятие стало известным большому количеству людей.

На сегодня компания уже длительное время является одним из самых популярных производителей качественной обуви для всех членов семьи во всем мире. Продукция компании также представлена и в большинстве больших городов в различных уголках Украины.

Среди продукции магазинов города Харькова широчайший выбор исключительно качественной и доступной для широки слоев населения обуви для мужчин, женщин и детей, а также разнообразных модных аксессуаров к ней.

Знаковым событием стало и то, что в 1991 году компания официально получила статус главного поставщика обуви для королевского семейства Дании.