• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Эльдорадо в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    просп. Гагарина, 165 м. Метростроителей м. Завод им. Малышева 800 300-0-30 с 10:00 до 21:00, ежедневно
    пр. Московский, 199 м. Московский проспект м. Завод им. Малышева 800 300-0-30 с 10:00 до 20:00, ежедневно (Вс.: c 10:00 до 18:00)
    ул. Вернадского, 12 м. Проспект Гагарина м. Советская 800 300-0-30 с 09:00 до 20:00, ежедневно
    Комментарии пользователей
    2
    елена
    купила системник и монитор, в системник не положили драйвера на мать и видеокарту, а в мониторе не оказалось провода для соединения с системником. Ребёнок в слёзы(его подарок не работает), бабушка с документами в магазин. Продавец, чтобы не возмущалась снял с витрины первый же шнурок, сказал что второго в комплекте нет(в инструкции ясно видно что шнурков должно быть два-RGB и DVI) и отправил её по морозу в другой магазин за переходником для этого шнура. Так что люди не покупайте там ничего, или проверяйте всё.
    Людмилв
    Прочитала предыдущий отзыв и крайне возмущена! Уже очень и очень долго покупаю электронику и бытовую технику в Эльдорадо и никогда ни с чем подобным не сталкивалась. Когда вы покупаете что-то нужно проверять комплектацию, а не обвинять потом сотрудником, что что-то не доложили. Считаю, что в этой ситуации вы виноваты также как и работники. А сам магазин замечательный!!!

    Поделитесь мнением

    Эльдорадо - официальный сайт интернет-магазина: https://www.eldorado.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    История сети магазинов Эльдорадо, которая на сегодняшний день является одним из лидеров рынка и бытовой техники, началась в 1994 году.

    Сегодня данная сеть представлена магазинами в большинстве крупных и средних городов Украины, среди которых такие, как Винница, Днепропетровск, Донецк, Херсон, Сумы, Кривой Рог, Хмельницкий, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Харьков и многие другие. Кроме того, с 2007 года действует также и интернет-магазин Эльдорадо.

    Среди продукции сети магазинов Эльдорадо города Харькова ассортимент из более, чем 20 000 различных наименований высококачественной электроники, персональных компьютеров и ноутбуков, бытовой техники, фото и видео аппаратуры, связи и телефонии, офисной техники, а также многого другого, реализуемого по заманчивым ценам. Адрес сайта представительства компании в Украине - https://www.eldorado.com.ua/