• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Часто поступают новинки из мира моды, поэтому каждый месяц приходится сюда идти за новыми покупками)))) хорошо хоть одежда стоит недорого

    Поделитесь мнением

    Esprit - официальный сайт интернет-магазина: https://esprit.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Esprit - магазин города Харькова, в котором представлен широчайший выбор качественной, удобной и стильной мужской и женской одежды, обуви и аксессуаров, доступных по разумной цене.

    Сеть магазинов длительное время работает в различных уголках мира, несколько магазинов успешно работает уже несколько лет в самых крупных городах Украины.

    Среди продукции качественная и стильная мужская, женская и детская одежда, обувь, а также различные аксессуары у ним. Ассортимент продукции составляет исключительно качественная продукция, создаваемая из самых качественных материалов, на самом современном оборудовании с использование последних технологических достижений.

    Сотрудниками магазина этой сети являются опытные квалифицированные продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь в выборе именно той одежды, обуви и аксессуаров, о которой клиенты давно мечтали и которая бы наиболее подходила им по стилевым и ценовым предпочтениям.