• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Gerry Weber в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Свободы площадь д. 7 м. Госпром м. Университет 8 (800) 700-89-52 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Иринка
    На мой личный вкус, вещи от немецкого бренда Гарри Вебер - просто идеально пошиты. Всегда в этом фирменном магазине есть что достойное выбрать - в таких нарядах не стыдно и на работу в офис, также и на вечеринку.

    Поделитесь мнением

    Gerry Weber - официальный сайт интернет-магазина: https://ru.gerryweber.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Гарри Вебер производит элегантную одежду для современных стильных леди. Это немецкий популярный бренд, коллекции которого представлены несколькими линиями: Taifun, также Edition и Samoon, и ведущая линия - Gerry Weber.

    В фирменном магазине торговой марки покупательницам предложен значительный ассортимент изделий - отличный трикотаж, стильные брюки и элегантные костюмы, пальто и практичные куртки, футболки и сумки, портмоне, масса другого. Любая из коллекций скомпонована таким образом, что вещи из нее можно между собой комбинировать.

    В такой одежде сочетаются очарование женственности и практичность, модный покрой и элегантность. Здесь найдет для себя наряд женщина любого возраста и телосложения, широкая гамма расцветок и размерный ряд дает возможность подобрать себе гардероб по индивидуальному вкусу.