• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Kerama Marazzi в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Московский, 48А м. Площадь Восстания м. Проспект Гагарина (057) 716-88-00 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Катрин
    Керамический гранит – очень прочный материал, именно потому для ступеней в доме мы выбрали именно его. Закупали такой керамический гранит в магазине KERAMA MARAZZI, муж сказал, что это один из наилучших магазинов, которые продают такие изделия. Каталог таких товаров в этом магазине очень обширен, мы еще и керамическую плитку у них присмотрели хорошую, уже позже будем покупать, ремонт в ванной – пока только на очереди

    Поделитесь мнением

    Kerama Marazzi - официальный сайт интернет-магазина: https://kerama-marazzi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Керамическую плитку, качественный керамический гранит, мозаику для декора зданий, сафьянс - все это вы сможете подобрать в фирменном харьковском магазине KERAMA MARAZZI.

    Бренд принадлежит российской компании KM Group, заводы которой расположены в Московской области и в Орле, эти предприятия оснащены современным итальянским оборудованием и производят товары, которые отвечают всем международным требованиям по качеству и по безопасности.

    На сегодня компания KM Group - лидер на рынке керамической плитки, не только лишь в России, но также и в Украине, Белоруссии, других странах СНГ, дальнего зарубежья.