• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Котофей в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    проспект Людвига Свободы, 35 м. 23 августа м. Ботанический сад (38057) 714-56-34
    Комментарии пользователей
    1
    Юля
    Свою дочку обуваю исключительно в обувь Котофей! Сапожки, ботинки, туфли, кроссовки, чешки - отличного качества и хорошо, а главное подолгу носятся. У ребенка быстрее нога может вырасти чем обувь сносится)

    Поделитесь мнением

    Котофей - официальный сайт интернет-магазина: https://kotofey.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Котофей - один из самых крупнейших российских производителей детской обуви, фирменные магазины которого открыты во многих городах России, Украины, Молдовы и Казахстана. Котофей - марка обуви с 70 летней историей, которая за долгие годы заслужила доверие родителей, заботящихся о здоровье и комфорте своего ребёнка.

    Обувь отличается современным дизайном, комфортом и элегантным внешним видом. В ассортименте магазина "Котофей" более 500 моделей на любой сезон для детей разного возраста. Вся обувь создаётся с учетом климатических условий и физиологических особенностей стопы ребенка, что является своеобразной визитной карточкой торговой марки.

    Для своих маленьких покупателей, магазин предлагает обувь на любой сезон, повседневную и праздничную: туфли, сандалии, сапоги, ботинки, валенки, текстильную обувь и обувь для малышей. Подробнее вы можете узнать на сайте www.kotofey.all.kharkov.ua