• Харьков

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Lingerieline в Харькове

    Адрес Метро Телефон Режим (часы) работы
    Харьков , пр. Московский, 90а м. Площадь Восстания м. Спортивная +38 (057) 732-17-11 Пн-Вс 10.00-22.00
    Харьков , ул. Окружная дорога, 4а м. Исторический музей м. Советская Пн-Вс 10.00-22.00

    Поделитесь мнением

    Lingerieline - официальный сайт интернет-магазина: https://lingerieline.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    MILAVITSA - магазин качественного, стильного и сексуального женского нижнего белья, включая корректирующее и бесшовное, корсетных изделий, купальников для жителей и гостей города Харькова.

    История компании началась с далекого 1908 года с открытия небольшого предприятия братьями Турнье. Данное предприятие занималось производством галантерейных изделий. В результате успешной многолетней работы данного предприятия в 1991 году и была организована компания, чьи представительства на данный момент действуют в большинстве стран мира, включая и Украину, практически в каждом большом городе которой находится по крайней мере по одному магазину фирмы.

    Среди неоспоримых преимуществ продукции этого бренда тот факт, что при ее создании используется самый современный подход моделирования, а также самые креативные дизайнерские решения и самые качественные и модные ткани.

    Среди продукции магазина представлен большой выбор нижнего белья, как классического, так бесшовного и корректирующего, трикотажа, купальников и корсетных изделий.